Реклама

Жуткая трагедия в маленьком городке: вышел тизер-трейлер сериала «Трасса»

23 апр.
Toshyak
Написал проект сценарист «Хрустального» и «Нулевого пациента».

Okko показал тизер-трейлер нового психологического триллера «Трасса», главные роли в котором исполнили Анна Михалкова и Карина Разумовская.

Михалкова сыграла следовательницу Эльвиру Бараеву, живущую в небольшом курортном городке. Однажды жителей потрясает жуткая трагедия: 13-летняя девочка расстреляла спящих родственников, а потом попыталась повеситься в сарае. Бараева возглавляет расследование и пытается понять, как с делом связаны судья Светлана и ее пропавшая приемная дочь.

Сценарий проекта написал Олег Маловичко — автор «Хрустального» и «Нулевого пациента». Всего в сериале будет десять серий. Премьера первой из них состоялась 22 апреля на Московском международном кинофестивале, а на Okko шоу выйдет этой осенью.

Добавьте сериал «Трасса» в свой список

Обсуждение

Roland23
Roland23
23 апр. 18:25 #
Стандартный российский новодел. Чернуха, беспросвет, педофилия, сплошной мат и истерики на камеру. Плюс - пианино брыкает и цветокор как в скандинуарах.

Уже сложился целый жанр - постсоветская чернуха. Но каждый новый проект почему-то всё более унылый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
karaspunk
karaspunk
23 апр. 19:17 #
@Roland23: ну хоть что то у нас снимать умеют )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
YWNBAW
YWNBAW
24 апр. 20:27 #
@karaspunk: да не только чернуху умеют. Из того что недавно посмотрел - Кибердеревня и Вампиры средней полосы получились очень недурно. Естественно до топовых западных проектов пока не дотягивают, где-то сценарием, где-то спецэффектами, где-то актерской игрой. Но все равно это ГОРАЗДО лучше в сравнении с тем что было лет 10 назад. Ну а забугорные сериалы тем временем наоборот катятся по наклонной. С каждым годом бессмысленной "повестки ради повестки" пихают всё больше, шиза крепчает. Даже нет желания начинать смотреть новые сериалы снятые в США, уже понятно заранее что там ждет. Лучше глянуть что-то из старого что пропустил, ну или дать шанс российским, как, например, вот этому, из новости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
24 апр. 20:44 #
@YWNBAW: кибердеревню гляну, в список давно внес. Вампиров не буду, трейлер уже не понравился абсолютно
А с сериалами из сша проблем не имею, повестка меня никак не волнует)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Candramelekh
Candramelekh
PRO
23 апр. 20:31 #
@Roland23: ну, у кого учимся, то и снимаем. Буржуи тоже кроме чернухи ничего не снимают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
karaspunk
karaspunk
24 апр. 10:44 #
@Candramelekh: опять запад плохой)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
arahant
arahant
25 апр. 17:56 #
@Candramelekh: Всё так. Посмотрел недавно распиаренный Тед Лассо - сплошная чернуха, беспросвет и хтонь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
karaspunk
karaspunk
25 апр. 22:01 #
@arahant: еще не смотрел, но да, говорят чернуха и жить после него не хочется. Ух буржуи!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
24 апр. 09:56 #
@Roland23: это реальность
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
new_sha2015
new_sha2015
23 апр. 19:18 #
Московский международный фестиваль🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
george1986
george1986
23 апр. 20:02 #
@new_sha2015: Михалковский международный фестиваль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Nikitaaaa
Nikitaaaa
23 апр. 19:38 #
Сначала хотел сказать про то, что хотелось бы видеть более позитивные сериалы, но потом вспомнил, что у нас их полно (те же ТНТ и СТС комедии, правда качество не всегда на высоте).
Как я считаю, такие сериалы важны и продвигают кинематограф на новый уровень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
23 апр. 20:45 #
@Nikitaaaa: СашаТаня отдувается уже какой год с российской хтонью и тленом))
С утра до вечера на ТНТ 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
23 апр. 20:43 #
Ну, хрустальный и пациент, одни из лучших российских сериалов, так что гляну однозначно
Не согласен насчёт того, что опять чернуха.
Пусть хоть все сериалы будут чернухой, но качественной
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
wteme1991
wteme1991
23 апр. 23:07 #
Людей не поймешь) говоришь о проблемах - плохо. Не говоришь - плохо. Может кто-то живет там, где ничего не происходит кроме того, что люди все добрые, вежливые и ничего не нарушают (или, закрывают на это глаза чтобы себя не травмировать). То во многих местах до сих пор творится много чего "плохого"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
23 апр. 23:13 #
Хрустальный не видел, а вот нулевой пациент очень даже классный сериал 👍 когда читал аннотацию к нулевому, еще подумал, чего там может быть интересного, но сериал получился пушка. Надеюсь и Трасса получится хорошим сериалом 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
doonyasha
doonyasha
24 апр. 08:55 #
@ИнтeрecныйФиллep: Хрустальный шикарен, смотрела не отрываясь до глубокой ночи (давненько такого не было). Очень рекомендую!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
scarcelyinside
scarcelyinside
24 апр. 07:59 #
В смысле "чернуха"? Товарищи, вы новости последний раз когда читали?) Это не чернуха, это практически реальность. Допустим, не конкретно этот сюжет, но в целом-то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
24 апр. 09:57 #
В смысле осенью? Я сейчас хочу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
24 апр. 10:45 #
@Пакетик_чая: а ты потерпи :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
24 апр. 12:14 #
@karaspunk: нихачуууу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Flegmatichka
Flegmatichka
25 апр. 02:11 #
Девушка на стопкадре прямо косплеит Васиковску в "Порочных играх" (Stoker). Прическа, взгляд, ракурс и ружье - один в один:))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
arahant
arahant
25 апр. 18:41 #
Снимать сериалы в России без Анны Михалковой сейчас вообще законно?
Ответить