Реклама

«Один из самых сексуальных фильмов в истории»: появился финальный трейлер «Претендентов» с Зендеей

23 апр.
Toshyak
Новый проект Луки Гуаданьино выйдет уже на этой неделе.

В сети появился финальный трейлер драмы «Претенденты», главную роль в котором исполнила Зендея. В ролике показали первые отзывы критиков, которые назвали фильм «одним из самых сексуальных в истории» и даже «чудом».

Картина рассказывает о талантливой теннисистке Таши Дункан из-за травмы пришлось уйти из большого спорта и стать тренером. Теперь она работает с мужем Артом — теннисистом, переживающим череду неудач. Чтобы исправить ситуацию, Таши заявляет его на турнир «Челленджер», где ему предстоит сразиться с бывшим лучшим другом Патриком, с которым когда-то встречалась Таши. Когда прошлое и настоящее Таши столкнется, ей придется спросить себя, чего будет стоить победа.

Вместе с Зендеей в картине снялись Джош О’Коннор и Майк Файст, а поставил драму Лука Гуаданьино («Назови меня своим именем»). Премьера ленты в кинотеатрах состоится уже на этой неделе — 26 апреля.

Добавьте фильм «Претенденты» в свой список

Обсуждение

doonyasha
doonyasha
23 апр. 17:36 #
Не вижу ничего сексуального в партнёрах Зе, особенно в ушастике О'Конноре🫤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
EmilD
EmilD
23 апр. 19:51 #
@doonyasha: лол, уши это самый секс)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
doonyasha
doonyasha
23 апр. 19:53 #
@EmilD: как человек, сделавший отопластику 25 лет назад, вынуждена не согласиться😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Diplo88
Diplo88
23 апр. 23:35 #
@doonyasha: у меня тоже ушки немного торчат и в детстве дразнили, хотя я считаю что мне идет и люблю свои ушки такими какие есть, свои сексуальными не считаю ХД но у других очень даже секси ))) Что для одного недостаток для другого сексуально)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
doonyasha
doonyasha
23 апр. 23:38 #
@Diplo88: ушки могут чуть-чуть торчать, а могут быть перпендикулярные голове локаторы, как было у меня😁 Делала операцию в 5 классе, ни капли не жалею👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Diplo88
Diplo88
23 апр. 23:52 #
@doonyasha: ну у меня не чуть-чуть, перпендикулярно если идут тоже нравятся)) на вкус и цвет как говорится)) Рада что вы довольны !)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PatrickAmanow
PatrickAmanow
27 апр. 06:29 #
@doonyasha: не знаю насчёт ушей но ник у тебя красивый)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
dostapn
23 апр. 17:38 #
на рен-тв после полуночи куда сексуальнее фильмы были..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Evittta
Evittta
23 апр. 18:00 #
Амбициозное заявление, но Зендея - это не про сексуальность, а ее партнеры по фильму и подавно. Мелкающие их совместные выходы в свет на премьеры никакой ассоциации с сексом не несут.
Потому, будь там сто раз талантливые оператор, режисер и гримеры - чего чего, а сексапила на экране врятли дождемся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
01underground13
01underground13
23 апр. 18:41 #
Сексуальность , плоскость и Зендея убери лишнее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Cheryl
Cheryl
23 апр. 19:06 #
максимально распиаренный фильм.
впрочем, как и сама Зен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 апр. 19:44 #
как бы потом не оказалось, что мемы по этому фильму получились пи*же, чем сам фильм по итогу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
albinka_
albinka_
23 апр. 21:06 #
Смелое заявление) Но я все же в этой битве ("любовь на троих") пока поставила бы на "Мечтателей" Бертолуччи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
myauser
myauser
26 апр. 23:51 #
@albinka_: "Мечтатели" слишком хороши, чтобы кто-то мог их превзойти
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
24 апр. 16:38 #
Это тот, где её будут вдвоём дрючить?))
Ответить