Реклама

Дженсен Эклс присоединился к актерскому составу сериала «Следопыт»

26 апр.
Toshyak
Он сыграет брата Колтера.
Кадр из сериала «Бескрайнее небо»

Дженсен Эклс («Сверхъестественное») появится в сериале «Следопыт»: актер присоединился к касту драматического проекта CBS. Об этом рассказал исполнитель главной роли Джастин Хартли.

Хартли играет следопыта-одиночку Колтера Шоу, который путешествует по стране и за вознаграждение помогает родственникам или полиции найти пропавших людей, а также раскрывает всевозможные тайны. Одновременно с этим Колтеру приходится разбираться и с собственными семейными проблемами.

Дженсен Эклс сыграет брата Колтера, с которым тот почти не общается. Пока неизвестно, когда персонаж Эклса появится в сериале.

Премьера «Следопыта» состоялась в феврале 2024 года. Благодаря высоким рейтингам проект продлили на второй сезон всего через несколько недель после дебюта сериала.

Добавьте сериал «Следопыт» в свой список

Обсуждение

kingforthesirens
kingforthesirens
26 апр. 17:20 #
Что ж, появилась вторая причина для просмотра. Осталось только начать😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
UliaChayka
UliaChayka
26 апр. 19:21 #
Дженсен Эклс вообще стареет?😅🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 апр. 20:40 #
@UliaChayka: он как хорошее вино, с годами становится только лучше )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
UliaChayka
UliaChayka
26 апр. 20:41 #
@Evangaleon: лучше мне кажется и не скажешь, плюсую 🫠💯
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
26 апр. 21:40 #
@UliaChayka: у них там вообще многие мужчины словно замороженные, только бороды растут с годами😅😅😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Itecontest
Itecontest
26 апр. 20:40 #
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
eternity888
eternity888
26 апр. 21:16 #
46 лет мальчонке. Неплохо выглядит для своих.
Будет любопытно, если окажется что он папашу пристукнул. И ещё вдобавок за педофилию какую-нибудь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
AliKHamidullin
AliKHamidullin
26 апр. 21:43 #
Да не, скорее всего выживальщик с потёкшей флягой ( я про папашу) решивший подготовить детишек к суровым реалиям обитания в лесу и по совместительству в мире, с ненавязчивым психо или скорее шизо настроем в котле, а вальнула его наверно жена уставшая от издевательства над ней и детьми , а старший эклс спалил наверно ее и закрылся или озлобился на всех и всея.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
alesenok
alesenok
27 апр. 00:42 #
@AliKHamidullin: тоже сразу подумала на жену, когда все эти воспоминания показывали, и потом ее реакция в настоящее время только усугубила эти подозрения. Мутная она какая-то...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 апр. 21:37 #
Не знаю что это, но теперь, я это посмотрю 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
id88276387
id88276387
PRO
26 апр. 23:00 #
@Dori_Grey: ахах😂 вы просто один в один воспроизвели мои мысли вслух 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
03 мая 00:33 #
++
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rumy
Rumy
26 апр. 22:09 #
Вовремя я начала смотреть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
27 апр. 02:11 #
Боже мой обожаю Джесена!Обожаю его роли в Сверхъестественном и Пацанах,отличная новость!!!И сериал этот мне тоже нравится,класс!!!Жаль роль небольшая,но буду очень ждать 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Gordey
Gordey
27 апр. 08:01 #
Ничего себе!!! Надеюсь это случится в ближайших сериях, а не во втором сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Aquoia
Aquoia
27 апр. 09:48 #
Очень люблю и Дженсена, и Джастина, тем более, что они еще со времен Смоллвиля очень хорошие друганы и явно будут крутым тандемом в сериале, так что посмотрю сие творение)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Hidji
Hidji
27 апр. 15:41 #
Блин, хотел же в начале сезона добавить в просмотр, а теперь уже так и так придëтся😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
АлексейМалыш
АлексейМалыш
27 апр. 16:53 #
По первым двум сериям думал,что отличный сериал,и с нетерпением ждал выхода следующей серии,но потом дальнейшие серии скучные пошли, всё одно и тоже.снято слишком дёшево.сюжетную линию его брата , смерть отца активно развивали,а потом будто бы забыли.Кроме Колтера больше нет ни одного нормального персонажа за кем хотелось бы следить.короче сериал слабенький если честно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
NickPaulson
NickPaulson
PRO
28 апр. 03:03 #
Классная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Аниана
Аниана
PRO
28 апр. 09:10 #
Вау, вау, вот теперь я это точно смотреть буду, Эклс красавчик, конечно (иначе я, возможно, до 15 сезона Сверхов бы не дотянула), но главное, что он актер прекрасный, шикарно передает персонажа... Очень хочется его и в других ролях увидеть. В Смоллвиле он совсем молоденький был и тоже прекрасно справился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
katrinus
katrinus
PRO
28 апр. 11:35 #
Я смотрю, я не одна такая, кто добавил сериал в разряд "Смотрю" из-за Дженсена Экклза. ))))
Зашла написать, какой он классный, а тут уже столько комплиментов навешали, что прямо и добавить нечего.
Он действительно отличный актёр, ему любые роли удаются, от супер комичных до самых трагичных. Ну и красавец, конечно. Теперь точно надо смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
28 апр. 13:16 #
Надо бы глянуть сериал, хотя по отзывам он словно очередной процедуал из нулевых, который ни на что не претендует
Иногда и такое нужно смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
whostakoslavegod
whostakoslavegod
PRO
02 мая 06:40 #
@kiprian_zhurov: так и есть, но в целом – приятный и совсем не напрягающий. раз в неделю на фоне можно глянуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 мая 15:33 #
@whostakoslavegod: уже посмотрел 2 серии, действительно лёгкий такой сериал)
Ответить