Реклама

Вышел трейлер мета-хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

26 апр.
Toshyak
Он играет актера, который играет экзорциста и сам становится одержим демоном.

В сети появился трейлер хоррор-фильма «Экзорцизм», главную роль в котором исполняет Рассел Кроу.

Он играет Тони Миллера — актера с непростым прошлым, который соглашается сняться в сверхъестественном фильме ужасов. В картине он исполняет роль священника-экзорциста, но вскоре с самим Тони начинает происходить что-то странное: кажется, будто в него самого вселился демон. Помочь Тони попытается его дочь Ли (Райан Симпкинс), которой предстоит разобраться, что же происходит с ее отцом.

Режиссером фильма выступает Джошуа Джон Миллер — сценарист комедийного ужастика «Последние девушки». Премьера его новой ленты состоится 7 июня.

Рассел Кроу, как и его герой Тони Миллер, недавно играл священника-экзорциста: в 2023 году студия Sony Pictures выпустила хоррор «Экзорцист Ватикана». В проекте Кроу исполнил роль Габриэле Аморта — католического священника, который за всю жизнь провел десятки тысяч сеансов экзорцизма.

Добавьте фильм «Экзорцизм» в свой список

Обсуждение

IgorBeefeater
IgorBeefeater
26 апр. 18:13 #
Второй раз что-ли, он же вроде недавно уже играл экзорциста)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 апр. 20:59 #
@IgorBeefeater: недавно вроде был с Расселом Кроу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 апр. 22:05 #
@al_topchiy: а и тут он, тупанул
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AliKHamidullin
AliKHamidullin
26 апр. 21:46 #
Был , он там на веспе по Ватикану рассекал, но там он был реальным экзорцистом (хотя понятие реальным сомнительно 🤔 ) а тут типа актёр играющий роль экзорциста в кино,про которого снимают кино,вообще звучит как то шляпно , но кроу можно глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
andreyck
andreyck
27 апр. 10:59 #
@AliKHamidullin: в сиквеле нужно чтобы Рассел изгонял дьявола из Кроу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Bairum
Bairum
29 апр. 11:37 #
@AliKHamidullin: был недавно The Cleansing Hour про мошенников, а чуть раньше The Last Exorcism, где у главгероя кризис веры и он снимает документалку с целью разоблачения ритуала (кстати, годный ужастик). Наверное, что-то из этого имели в виду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_Obscene_show
_Obscene_show
PRO
27 апр. 08:00 #
"Он играет актера, который играет экзорциста и сам становится одержим демоном."
Звучит как фильм в духе "очень страшное кино")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bairum
Bairum
29 апр. 11:43 #
@_Obscene_show: или как ремейк "Рецидива" с Лесли Нильсеном 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ron1
ron1
27 апр. 11:55 #
Обратный экзорцизм?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
27 апр. 15:35 #
Что-то я видел подобное в какой-то антологии.. или фильм был, где чувак типа экзорцист, а на самом деле актёр, но на съёмках реально демон появился..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MoonRine
MoonRine
PRO
28 апр. 18:27 #
Рассел втянулся...
Второй подряд про экзорцизм.
А еще и у экзорциста Ватикана неплохие сборы и там вроде бы два продолжения уже анонсированны.
Энтони Хопкинс не так давно тоже прошелся по этой дорожке одержимости..
Будемс посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
29 апр. 11:33 #
В другом месте узнал о проекте и сначала подумал, что это сиквел прошлого фильма про экзорцизм с Кроу.

По синопсису - обычная пятница Кроу 😂

P.S. Мне, кстати, напихали, когда я в комментариях к тому фильму про экзорцизм сказал, что у Кроу отвратительный итальянский акцент и за такое можно и Золотую Малину получить. В итоге, Кроу Малину не получил, но номинантом стал.
Ответить